Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ТОО «Grain House-555» производит и реализует муку высшего и первого сортов торговой марки «Grain House-555» в Казахстане. Вся продукция производится на современном мельничном оборудовании. Строгое соблюдение технологии производства, контроль качества – обеспечивают выпуск высококачественной продукции, отвечающим всем параметрам ГОСТа 26574-85.
Мука, производимая ТОО «Grain House-555» высоко ценится производителями хлеба, полуфабрикатов и кондитерских изделий благодаря своим стабильным качественным характеристикам, она обладает сильной клейковиной и выровненным гранулометрическим составом, прекрасны-ми органолептическими свойствами, что обеспечивает хороший объем, пористость и прекрасный вкус хлебобулочных изделий.
Товар фасуется в полипропиленовые мешки с логотипом по 5, 10, 25,50 кг., на каждом мешке присутствует этикетка с указанием маркировки товара, веса мешка, даты изготовления. В бумажные пакеты фасуется по 2 и 3 кг. Вся продукция сертифицирована аккредитованными лабораториями Республики Казахстан, не содержит ГМО.
ТОО «Grain House-555» имеет собственный автопарк и обеспечивает своевременную доставку продукции по городу и области. Штат опытных сотрудников компании, деловые отношения с надежными экспедиторами, индивидуальный подход к каждому клиенту, в целом обеспечивает оперативную работу и своевременную отгрузку товара.
ТОО «Grain House-555, осуществляет поставки муки собственного производства. Производительность производства 500-700 тонн высококачественной муки в месяц.

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Шымкент
Адрес:
Казахстан, Южно-Казахстанская область, г.Шымкент, Каратюбинское шоссе 36Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
+7 701 711 41 22
+7 702 137 83 80

Показать контакты
Городской транспорт:
остановка гормолзавод, атобусные маршруты № 69, №191

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
• Реализация мелким оптом
• Возможен дропшиппинг
Условия доставки:
• Самовывоз
Способы оплаты:
• Наличными
• Банковский перевод
Условия оплаты:
• 100% предоплата
Товары из стран:
Казахстан, Узбекистан
Категории товаров:
Похожие компании: