Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Общество с ограниченное ответственностью «Musaevs Exim» является внешнеторговой компанией специализирующейся на содействии экспорта свежей и переработанной плодоовощной продукции из Узбекистана. Наша компания осуществляет экспортные поставки свежей и переработанной плодоовощной продукции по договорам комиссии, заключенным с фермерскими и дехканскими хозяйствами, агрофирмами и перерабатывающими предприятиями.
Налаженные связи со всеми ведущими производителями плодоовощной продукции в Узбекистане и низкая комиссия позволяет нам предлагать наиболее конкурентоспособные цены нашим партнерам и необходимый объем продукции.
Мы готовы организовать поставку Вам любой объем кураги, кишмиша, чернослива, миндаля, арахиса, грецкого ореха, кампотной смеси. Сделаем калибровку и при необходимости упаковку. Обеспечиваем доставку грузов в Россию, Казахстан, Украину, Беларусь, в страны Прибалтики и другие страны дальнего зарубежья. Наша компания может также содействовать заключению прямого контракта с дехканскими/фермерскими хозяйствами и агрофирмами на основе договора комиссии.
Галерея компании:

Контактная информация:

Страна:
Узбекистан
Город:
Ташкент
Адрес:
Узбекистан, г. Ташкент, улица Буюк Турон 42, офис 1615.Показать контакты
Телефон:
+99897-404-01-21; +99890-136-01-21Показать контакты
Мобильный телефон:
+99897-404-01-21; +99890-136-01-21Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Товары из стран:
Узбекистан
Похожие компании: