Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Алтын Жартас

Казахстан, Алматы
Единственное в Казахстане производство бумажных мешков армированных полиэфирными нитями!!! Компания на рынке Казахстана более 2 лет!Наша продукция подходит как для строительных материалов так и для пищевой промышленности!!! Strongbag -высокопрочная мешкотара изготовленная из двух слоёв бумаги,между которыми вклеена нить,сплетенная особым способом. В наличии и под заказ мешки для фасовки пищевых и сельскохозяйственных продуктов, различной продукции строительного сектора, угля,наполнителей для животных. Бой мешков-одна из главных проблем фасовки,из-за которой возникает масса неудобств. Грязные складские помещения, автотранспорт и прилавки, скандальные прокламации и нарекания со стороны покупателей, огромный риск потери клиента и рост процента упущенной прибыли. Избавтесь от этих трудностей, выбирайте армированные мешки ТОО 《Алтын Жартас》
Будьте уверены в презентабельной упаковке Вашей продукции, беспроблемном хранении и транспортировке!
Разнообразие- производим мешки по индивидуальным размерам. Открытого,закрытого типа (с клапаном, без клапана), с дном,что подходит для линий автоматической фасовки.
Универсальность-наши мешки используются для фасовки разнообразной продукции пищевой,легкой,строительной,химической промышленности, сельского хозяйства.
Оригинальность-предусмотрено нанесение любой печати до шести цветов на белый или бурый внешний слой мешка и до двух цветов на покровный лист.
Практичность-мешкотару легко утилизировать без вреда для окружающей среды. В случае вскрытия, мешок можно использовать в качестве многоразового сборника для мусора.

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Алматы
Адрес:
Город Алматы Илийский тракт 11Показать контакты
Мобильный телефон:
+77017599830 +77082084833Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Товары из стран:
Казахстан
Категории товаров:
Похожие компании: