Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Наша фирма эффективно функционирующее предприятием, которое было основано в октябре 2016 года, с целью обеспечения производственных предприятий, качественными и современными материалами. Ассортиментный ряд продукции, которую мы поставляем удовлетворит спрос и бюджет любого Заказчика. Сегодня в нашей линейке товаров - фанера ламинированная, фанера ФСФ, фанера ФК, элементы опалубки перекрытия такие как: стойки телескопические, балка двутавровая, головка-корона, тренога, стяжные винты, гайки, фиксаторы защитного слоя, и многое другое. Наш коллектив состоит из менеджеров и инженеров наивысшей квалификации. Все сотрудники имеют большой опыт работы в строительной отраслях. В Турции мы продолжаем оставаться одной из первых и единственных фирм, которая занимается производством высококачественного товара, основанного на новейших технологиях.

Мы стремимся постоянно повышать стандарты обслуживания, применять индивидуальный подход и абсолютно удовлетворять требования Заказчика. Внедряя систему качественного торгового обслуживания, управления рисками, предлагая клиентам новинки рынка, мы ставим себе цель – создание надежных, долговременных партнерских отношений.

Мы будем рады сотрудничеству с Вами.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, я обязательно на них отвечу.
С наилучшими пожеланиями,
Осман Айгар

Контактная информация:

Страна:
Турция
Город:
Адана
Адрес:
Address: Yeşiloba Mahallesi, Yeşiloba Mah 46237 Sk. Orta Ölçekli
No:17, 01100 Seyhan/Adana
Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Товары из стран:
Турция