Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Приглашаем к сотрудничеству дистрибьюторов по Казахстану.
Мы производим и продаем оптом постельное белье производства Турция (г.Bursa).
Так как мы впервые входим на рынок Казахстана, то готовы рассмотреть предоставление эксклюзивных прав на продажу нашей текстильной продукции в РК.
Преимущества нашего постельного белья в том, что она изготовлена из материалов высокого качества, так же оформлена в подарочной коробке с красочным логотипом, 2мя застежками под золото, и надежной пластиковой ручкой.
Данное оформление является солидным подарком для любого торжества (день рождения,свадьба и прочее мероприятия). Помимо этого раскрытом кейсе с фото-презентацией и красиво упакованном виде, товар продает "сам себя"
Так же на фото указаны размеры принадлежностей.
Продажа осуществляется по договору и предварительной оплате налбезналичным расчетом, процент зависит от количества закупки. В среднем от 20-50% от общего объема. В дальнейшем при налаженной работе сможем перейти на более доверительные и упрощенные условия работы (конс.,реал)
Фото легко вышлем на ватсапп либо емail.,либо наглядно продемонстрировать в "живую" в г.Алматы.
С уважением,Представитель в РК "Sirenian Turkey Cuhadar Brothers" в г.Алматы
Murat А.

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Алматы
Адрес:
г.Алматы Бостандыкский районПоказать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Товары из стран:
Турция
Похожие компании: