Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Коллекции "Christine Bi" это возрождение стиля итальянской традициональной моды.

“IPSIUS” - это латинское слово, обозначающее «Ее образ». Мы выбрали его, чтобы охарактеризовать всех женщин, которые хотят быть самими собой в любой ситуации.
Женщина, представленная "Christine Bi", уникальна. Ее стиль - только ее, с множественными интерпретациями и элегантностью, которые делают ее неповторимой ..... ткань, узор и каждый шов ...являются частью мозаики ее личности.Женская чувственность интерпретируется новым и простым вкусом.Фантазией, позволяющей каждой женщине осуществить любую мечту.

Группа итальянских предпринимателей решила возродить традициональный итальянский стиль подчеркивающий женственность и индивидуальность начиная от выбора ткани и аксессуаров до производства.Только итальянский стиль, который формирует одежду в наших коллекциях.Эта работа в нашем ДНК, потому что мы любим создавать красоту. Мы создали “Christine Bi”, думая о стильном и элегантном бренде.

Наша цель - предоставить комплексное обслуживание, начиная от создания рисунка и заканчивая разработкой макета и реализацией прототипа, выпуск образцов и серийным производством, предоставляя по запросу лучшие ткани и аксессуары, а также машинную или ручную вышивку, крой и лазерная обработка, печать на тканях, в качестве премиум класса мы предоставляем сервис для пошива индивидуальной одежды созданной по желанию и выбору тканей клиентом.
Новый итальянский бренд для рынка России и ЕАС,но уже завоевавший любовь женщин Италии. Компания предлогает сотрудничество дистрибьюторам,оптовикам ,владельцам бутиков премиум класса предоставляя право на выделение эксклюзивной коммерческой зоны.
Офис компании находится в центре Милана по улице Монтенаполеоне,продукция отшивается только в Италии используя ткани и аксессуары итальянского производства.

Контактная информация:

Страна:
Италия
Город:
Милан
Адрес:
Italia
via Montenapolione,8 - Milano


Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Товары из стран:
Италия
Категории товаров:
Похожие компании: