Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Kaplan Power

Турция, Стамбул
С большим удовольствием представляю вам предприятие Kaplan Power. Который является одним из ведущих производителей генераторных технологий. Наша команда KAPLAN, получившая одобрение и сертифицирован местными и международными организациями, предоставляет нашим престижным клиентам высококачественную технику, надёжность и экономически эффективные решения с производством генераторов для долгого использования. Наша производственная линия включает в себя дизельные генераторы со всемирно известным двигателем Ricardo или Perkins мощностью от 10 кВА до 1500 кВА.

KAPLAN всегда старается работать на высшем уровне. Наше производство находится в городе Стамбул, Турция. Имея опытную техническую команду и многолетний опыт в области производства, наша производственная база сертифицирована по ISO 9001, ISO 14001, ISO 18001 и CE для производства с европейским стандартом и технологическим партнерством

Контактная информация:

Страна:
Турция
Город:
Стамбул
Адрес:
Şerifali Mahallesi, Kutup sk No:11 34775 Ümraniye-İstanbul TurkeyПоказать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Товары из стран:
Турция