Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Мы молодая перспективная команда единомышленников ТОО «Главстройснаб Алматы».

Занимаемся поставкой недорогих, но качественных строительных материалов в DIY сети нашего города.
Мы действительно, очень молоды, но это никак не мешает нам с каждым днем завоевывать доверие все большего числа покупателей. С нами сотрудничают: OBI, Комфорт, 12 Месяцев, BAUMARKT, Sulpak.

Секреты такого доверия, конечно, есть, но они, по большому счету, кроются в самых обычных вещах: в уважении друг ко другу, желании добросовестно работать, в честных и открытых отношениях с клиентами.

ГСС-А – компания нового формата, где никого не надо подгонять и заставлять работать: профессионализм, ответственность и самоорганизация – основные «три кита» на которых строится наша деятельность.
У нас грандиозные планы на будущее, мы верим, и работаем над тем, чтобы каждой казахстанской семье, независимо от дохода, была доступна продукция таких производителей, как: WIRQUIN (сантехника Франция), SWEDBE (смесители Швеция), DOMANI-SPA(душевые кабины Россия) и др. Мы являемся дилерами Итальянского производителя MAPEI, а так же польского производителя SELENA с торговой маркой TYTAN по сухим строительным смесям, российского производителя лакокрасочной продукции "Сайвер".

Мы готовим мастеров и проводим тренинги для всех желающих с нами работать, в тесном сотрудничестве, и с обязательным участием представителей заводов-изготовителей.

Наш главный приоритет – чтобы клиент был доволен! Не важно, сколько вы у нас покупаете: вагон лакокрасочной продукции или один сливной шланг для стиральной машины, обслуживаем любого, сделавшего заказ (и даже отправляем товар в другой город), в равной степени чутко и внимательно. Приходите и стройте вместе с нами!

Мы хотим выстроить с нашими клиентами доверительные, долгосрочные отношения, основанные на взаимовыгодном сотрудничестве. Всегда готовы рассмотреть ваши предложения, а так же, предоставить оптовые партии товаров под ваш личный заказ по минимальным ценам на рынке.

С уважением, к вам ТОО "Главстройснаб Алматы".
Похожие компании: