Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

«Arslanayakkabi» — правильная современная обувь для подростков и детей.
Важна каждая деталь!
Как известно, мелочей при производстве детской обуви не бывает. Необходимо учитывать все тонкости и нюансы: обувь должна не только легко одеваться, быть удобной, надёжной, качественной и привлекательной, но и помогать правильно формироваться детской ножке во время роста ребёнка. Всё это контролируется специалистами «Arslanayakkabi» на всех этапах технологической цепочки.
Разумеется, детская обувь должна быть изготовлена исключительно из высококачественных материалов, поэтому, торговая марка «Arslanayakkabi» использует только протестированные материалы и комплектующие, а специалисты компании строго следят за качеством и соблюдением технологий.
Arslanayakkabi с гордостью представляет вам марку «Cool»
«Cool» производится с 2011 года, строго соблюдая стандарты.
Раз в полгода, к каждому новому сезону, мы с радостью предлагаем Вам новую коллекцию!Объединение многолетнего опыта и традиций с новейшими мировыми разработками и модными тенденциями дают превосходный результат.
Все наши усилия направлены на то, чтобы продукция предприятия становилась всё лучше и разнообразнее, а дети носили качественную красивую обувь. Ведь именно для них трудятся сотни сотрудников «Cool», вкладывая своё мастерство и частичку души в каждую пару.
Торговая марка «Cool» заслуженно пользуется большой популярностью у покупателей по всей Турции и за ее пределами. Для их удобства мы постоянно расширяем торговую сеть.
При желании купить оптом детскую обувь, у Вас есть право выбора: покупать товар с фабрики, либо заказывать продукцию у официальных дистрибьюторов. Приглашаем к сотрудничеству оптовых клиентов из любых стран мира.
Развитие фирменной розничной сети имеет для нас большое значение.

МЫ ВСЕГДА ОТКРЫТЫ ДЛЯ ДОЛГОСРОЧНОГО ПАРТНЁРСТВА И СОТРУДНИЧЕСТВА!

Контактная информация:

Страна:
Турция
Город:
Стамбул
Адрес:
Mahmutbey Mahallesi, Konut Sk. No:8, 34218 Bağcılar/İstanbulПоказать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Городской транспорт:
M3 metro

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Товары из стран:
Турция
Похожие компании: