Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Оптовые и розничные продажи: школьной формы и нарядные плятья.

Компания «ALENSIA-MODA» производит только качественную детскую одежду по таким направлениям как – повседневные, бальные и нарядные платья для девочек в возрасте от одного года до 12 лет. И школьную форму для девочек с 1 по 11 класс.


За 10 лет успешной работы фирма зарекомендовала себя как ответственного и надежного поставщика и партнера. Наша продукция цениться не только в Кыргызстане. Большая часть выпускаемых изделий идет на экспорт в такие страны как Россия, Казахстан и Республика Беларусь.

Мы вышли на международный уровень благодаря качеству выпускаемых изделий и профессионализму сотрудников, которые эти изделия разрабатывают и отшивают. Опытные конструкторы-модельеры нашей фабрики при разработке каждой новой модели учитывают не только ее эстетический вид, но и чтобы она была удобна в носке.

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Алматы
Адрес:
рынок Барыс 7 ряд 11 контейнер.Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: