Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ТОО "СД и Ко" (торговая марка "Лучшие рецепты")

Казахстан, Алматы
Плодоконсервный завод ТОО "СД и Ко" (г. Капчагай, Алматинская обл.) является одним из крупнейших производителей консервированной плодоовощной продукции в Республике Казахстан под торговой маркой "Лучшие рецепты". Наша производственная компания имеет свои собственные овощные и фруктовые плантации, а так же тесно и плодотворно сотрудничает с производителями овощей и фруктов из числа предпринимателей Алматинской области, что и гарантирует высокое качество и экологический чистый продукт. Владея тонкими секретами традиционных рецептов, ТОО "СД и Ко" производит высококачественную продукцию на протяжении многих лет узнаваемую под торговой маркой "Лучшие рецепты" не только в Республике Казахстан но и в Новосибирской области (Россия). Широкий ассортимент, многообразные вкусы- около 70 наименований, чье высокое качество удовлетворят даже самых взыскательных покупателей. Вся продукция сертифицирована и соответствует стандартам высокого качества, а также имеет хорошие вкусовые качества и привлекательный товарный вид.
Мы дорожим качеством выпускаемых продуктов, уделяя особое внимание тщательному отбору сырья и точному соблюдению рецептуры приготовления. Каждая партия сырья и готовой продукции проходит обязательный контроль и проверку качества, и осуществляется на всех этапах производства специалистами-технологами.
Сотрудничество ТОО "СД и КО" позволит Вам увеличить объемы продаж в данном сегменте, а также привлечь новых покупателей.
Уверены, что цены и качество нашей продукции, а также предоставляемые условия будут хорошей основой нашего долговременного и взаимовыгодного сотрудничества. Приглашаем к сотрудничеству дистрибьюторов в г. Караганда и Карагандинской области.

С уважением,
Управляющий завода ТОО "СД и Ко"
Талипжан Иляков

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Алматы
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Товары из стран:
Казахстан