Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ТОО "Tools KZ"

Казахстан, Костанай
ТОО «Tools KZ» является официальным представителем компании Iscar, который специализируется на производстве широкого ассортимента твердосплавного инструмента для токарной и фрезерной металлообработки, и одного из прецизионных инструментов для нарезания резьбы TCT(Thread Carbide Tools), на территории Республики Казахстан по внедрению и техническому сопровождению металлорежущего инструмента.
Цель компании – продвижение металлорежущего инструмента производства «Iscar LTD» и «ТСТ» в Республике Казахстан. Продукция компании TCT зарекомендовала себя, как качественный и надежный инструмент, не уступающий по стойкости Sandvik, Iscar, Kennametal, Walter, но по стоимости ниже.
За счёт прямых авиа-поставок от производителя, мы можем предложить Вам привлекательные сроки поставки инструмента от 20 дней с момента заказа и возможность создания склада под ходовые позиции Вашего предприятия, что заметно сократит срок поставки инструмента.
Мы готовы в кратчайшие сроки подготовить экономическое обоснование целесообразности использования металлорежущего инструмента «ISCAR LTD», «TCT» на вашем предприятии и предлагаем выслать в наш адрес техническое задание по важным процессам механической обработки.

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Костанай
Адрес:
110000
Костанай ая 3
Байтурсынова 57-6
Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон: