Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ТОО "West Tell"

Казахстан, Алматы
Коммерческое предложение

Торговая компания ТОО « West Tell» , специализируется на оптовой и розничной реализации средств бытовой химии и гигиены от ведущих производителей Республики Беларусь.

Мы являемся представителями таких производителей, как «Парфюмерно-косметическая фабрика «СОНЦА», и ООО «СИПТО».

СОНЦА – это современный завод с новейшим оборудованием и технологиями, специализирующийся на производстве стиральных порошков и жидких моющих средств.
Современные методы производства фабрики «Сонца» обеспечивают стабильное качество продукта. Формулы созданы на основе новейших достижений, уникальное сочетание ингредиентов обеспечивает высокую эффективность продукта и позволяет удовлетворить запросы современного потребителя.
1. Первая продукция вышла с конвейера в июне 2011 года и сразу завоевала доверие потребителя. Уже через 3 месяца стиральные порошоки «April», «Мара», «Чайка».
Стали брендом №1 в Республике Беларусь и удерживают эту позицию по настоящее время.

ООО «СИПТО» - специализируется на производстве бумажно-гигиенической продукции: туалетной бумаги, бумажных полотенец и салфеток. При производстве продукции используется исключительно 100%-ная целлюлоза. Это положительно сказывается на потребительских качествах готовых изделий, делает их мягкими, эластичными и экологически безопасными для здоровья.

Мы предлагаем Вам следующую продукцию данных производителей:
2. Стиральные порошки трёх торговых марок в разных ценовых сегментах – «April», «Мара», «Чайка».
3. Кондиционеры для белья «Мара».
4. Жидкости для мытья посуды «Мара».
5. Жидкое крем-мыло «Мара»
6. Двухслойную туалетную бумагу «Sipto», различных расцветок и с разными ароматизаторами.
7. Трёхслойную туалетную бумагу «Sipto»
8. Кухонные полотенца «Sipto».
9. Бумажные салфетки «Sipto» белые и с рисунком.

Преимущества работы с нами:
Высочайшее качество предлагаемой продукции (что подтверждено сертификатами соответствия и технического испытания АО НаЦЭкС РК).
Конкурентно-способные цены.
Постоянное наличие товара на складе.
Различная маркетинговая поддержка (промо-акции, скидки, аренда паллет и гондол, реклама на биллбордах и по ТВ, проведение семплинговых кампаний и т.д.) на всех этапах продаж.

Приглашаем к сотрудничеству региональные оптовые компании, сетевые магазины и магазины пошаговой доступности, торговые и деловые центры, государственные и муниципальные предприятия, организации HoReCa, интернет-магазины, снабженческие и крупные промышленные предприятия, организации участвующие в тендерах. Предлагаем эксклюзивные условия региональным дилерам.

Прайс-листы и каталоги можно видеть в приложениях.

Всегда рады сотрудничеству,
ТОО West Tell.

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Алматы
Телефон:
Мобильный телефон:
+7 777 239 22 35 – Сергей,
+7 777 773 08 72 – Александр,
Показать контакты
Похожие компании: