Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

King Of Zion

Украина, Киев
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ МАЛЫШЕЙ, ДЕТЕЙ ДО ШЕСТИ ЛЕТ И ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ.

- крупный и мелкий опт;

-доступные цены при высоком качестве изготовления;
- высококачественные ткани и фурнитура;
- профессиональный пошив;
- различные формы сотрудничества;
-оригинальный стиль и современный дизайн;
- стильные, современные, эксклюзивные модели 2012 года;
- постоянное обновление модельного ряда;
- аналоги фасонов Европейских ведущих торговых марок;
- различные размеры;
- распродажа моделей прошлого года;
- цена зависит от объема закупок.

Производство «Kings of Zion» — это только высококачественные товары. Как и другие надежные производители детской одежды, наша компания гарантирует надлежащее качество. Максимально строгому контролю подлежат детские головные уборы, трикотаж, белье, а также одежда для грудничков.

Производство трикотажных изделий соответствует санитарно-эпидемиологической экспертизе, МОЗ Украины №05.03.02-04/20106, что позволяет не беспокоиться о качестве выпускаемой продукции.

Трикотажные изделия производится только высококвалифицированными специалистами и разрабатываются с заботой о здоровье детей. Изделия со 100% содержанием хлопка порадуют своей гигиеничностью и комфортом.


Для производства детской одежды мы используем только 100% качественное импортное хлопковое сырье. Неукоснительное выполнение этого условия позволяет выпускать детскую одежду, которая длительное время будет сохранять яркие и насыщенные цвета и не терять свою форму, что значительно увеличит срок службы одежды.

Мы работаем для самых разных категорий клиентов, которым необходима качественная детская одежда. При этом применяем гибкий подход к ценовой политике. Мы стараемся обеспечить индивидуальный подход и оптимальные условия для каждого клиента для совместного, долговременного сотрудничества. В наших каталогах Вы можете увидеть лишь часть предлагаемой продукции, так как весь модельный ряд трикотажных изделий постоянно обновляется.

Контактная информация:

Страна:
Украина
Город:
Киев
Адрес:
Г. Киев УкраинаПоказать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Товары из стран:
Украина
Категории товаров:
Похожие компании: