Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Iscosmetics

Израиль, Тель Авив
Деятельность нащей компании сосредоточена на распространении высококачественных косметологических препаратов. Эти препараты, произведённые на основе минералов с берегов Мёртвого моря, и витаминов, обогащённых растительными экстрактами и ароматическими маслами, заботятся о здоровье и молодости вашей кожи. Все наши продукты подтверждены Минздравом Израиля ,отвечает самым высоким европейским стандартам, включая ISO 9001:2000.
На сегодняшний день мы предлагаем более 100 видов препаратов линии Dead Sea Products, полностью отвечающих потребностям женщин, мужчин и детей. .
Мы хотим воспользоваться представленной возможностью и пригласить Вас лично, присоединиться в круг наших клиентов. Мы абсолютно уверенны, что после первичного ознакомительного пользования средствами линии Dead Sea Products Вы неизменно станете приверженцем продукции, и пополните ряды членов нашего клуба удовлетворённых клиентов.


Контактная информация:

Страна:
Израиль
Город:
Тель Авив
Телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Товары из стран:
Израиль
Похожие компании: