Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ТОО "Казинтерсервис"

Казахстан, Алматы
ТОО «Фирма «Казинтерсервис» работает на рынке учебного оборудования и мебели с 1996 года. Мы поставляем комплекты классов общего и специального назначения для школ и ВУЗов, кабинет директора, учительскую комнату, мебель для библиотек, актовых и лекционных залов, столовых, кабинет врача, а также все виды школьных принадлежностей. Нашей отличительной особенностью является то, что мы можем комплектовать любое учебное заведение полностью, под «ключ». Мебель изготовлена в соответствии с требованиями ГОСТ 22046, отвечает требованиям эргономики, прочности и современного дизайна. Используются материалы разрешенные к применению органами санитарно-эпидемиологического надзора. В изделиях используется ламинированная ДСП и фанера класса эмиссии Е1.

Современная учебная техника приобрела в настоящее время первостепенное значение для организации качественного процесса обучения в образовательных учреждениях всех типов.

ТОО «Фирма «Казинтерсервис» предлагает для оснащения общеобразовательных и специализированных учебных заведений комплект оборудования для кабинетов физики, химии, биологии.

Представленная в комплектах учебная техника разработана Российским научно-производственным объединением «Росучприбор» совместно в ведущими педагогами и методистами общего среднего образования, представителями научно-методических советов и учебно-методических объединений. Она серийно выпускается на российских и казахстанских предприятиях, в полном объеме удовлетворяет требованиям государственных образовательных стандартов Республики Казахстан, прошла согласование в Академии Образования РК.

Комплекты оборудования для кабинета физики, химии, биологии представляют собой систему средств обучения, обеспечивающие наглядностью весь процесс обучения в соответствии с содержанием образования, высокий коэффициент использования всех видов учебной техники и наглядных средств обучения, возможность построения новых демонстраций и лабораторных опытов, внедрение традиционных и современных технологий обучения, повышение научной организации педагогического труда.

Комплекты оборудования кабинета физики, химии, биологии рассчитаны на 30 учащихся и составлены на основе стандарта соответственно по физике, химии и биологии и Перечня необходимого учебного оборудования по данным предметам для образовательных учреждений Республики Казахстан и включают:
Технические средства обучения - часть учебной техники, представляющая собой совокупность предметов и устройств, которые выполняют информационную, управляющую, тренирующую или контролирующие функции в процессе обучения;
Демонстрационное оборудование – часть учебной техники, предназначенная для демонстрации изучаемого объекта или явления обновременно группе обучаемых и обладающая свойствами, которые позволяют видеть предмет или демонстрируемые явления;
Лабораторное оборудование – часть учебной техники, предназначенная для проведения фронтальных лабораторных работ и практикумов;
Наглядные средства обучения – средства, представляющие собой экранно-звуковые средства, печатные пособия, натуральные объекты, модели, муляжи и т.п., передающие содержание образования через изображение, звук,анимацию и кинестику;
Программно-педагогические средства – средства, предназначенные для информационно-методической поддержки учебного процесса по различным сценариям учебных курсов или их частей на основе использования мультимедиа и гипермедиа на различных электронных носителях, (в том числе CD-ROM и DVD);
Специализированная мебель – отвечает всем требованиям для учебных заведений, а также для нее учтены:
специфические условия эксплуатации, связанные с воздействием агрессивных сред, нагрузок на истирание и удар;
особенности размещения оборудования;
санитарные нормы;
эргономика и прочие условия.


Специалисты нашего предприятия осуществляют монтаж и ввод в эксплуатацию всего поставляемого учебного оборудования, а также его гарантийное обслуживание.
Мы будем рады видеть Вас в числе наших Партнеров и Покупателей!

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Алматы
Адрес:
мкр. «Айнабулак-3», д. 129 (Торговый центр)Показать контакты
Телефон:
+7 (727) 252 12 77, +7 (727) 252 61 55Показать контакты
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Категории товаров:
Похожие компании: