Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

FHU MATAR

Польша, Лодзь
Вашему вниманию представляем польскую марку соблазнительного белья Passion. Наше белье сногсшибательное, соблазнительное, очаровательное, экстравагантное. Мы на рынке с 2005 г. Можна нас купить в европейских странах и странах СНГ. Наши коллекции хорошо продаются в Европе и России, они ассоциируются с шиком, сексуальностью, изысканным вкусом. База наших клиентов постоянно пополняется. У нас есть амбиции завоевать все мировые рынки. Все наши клиентки довольны богатством ассортимента, дизайном, применяемыми тканями. Весь наш ассортимент мы производим в нашем швейном парке в Польше. Работаем на швейных машинах Juki. Качество наших товаров смело может сравниваться с ведущим марками мира, цены же низкие, любому человеку по карману. Мы удостоились множества наград, среди них Srebrny Laur Klienta (Серебряный Лавр Клиента) в 2009 и 2010 г., который признаётся клиентами или награда Jakosc Roku (Качество года) в 2009 и в 2010 г.
Всё о профиле нашей фирмы вы смело найдёте на нашем сайте. Заходите уже сейчас, немедля, найдите то, что Вас интересует. Предлагаем удобные условия сотрудничества, постоянным клиентам гарантируем удобную систему скидок. Ознакомьтесь с продукцией нашей фирмы и станьте нашим клиентом.

Ян Ромуальдович Пилат
Ведущий менеджер по экспортным продажам

Контактная информация:

Страна:
Польша
Город:
Лодзь
Адрес:
Польша, г. БендзинПоказать контакты
Телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Товары из стран:
Польша
Похожие компании: