Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

LUPOLINE

Польша, Лодзь
Наша компания LUPOLINE занимаемся пошивом и оптовой продажей нижнего белья для женщин, ценящих стиль и комфорт, для которых не существует запретных тем и запретных чувств.
Наше нижнее белье отличается высочайшим качеством, разнообразием стилей и фасонов, легкостью и утонченностью. В нашем ассортименте более 100 различных моделей великолепного белья для женщин в диапазоне размеров от 36 до 42 (размерный ряд чашек от А до Ф): бюстгальтера, трусики, сорочки, комплекты женского белья, грации, пижамы, купальные костюмы - отвечают всевозможным пожеланиям и вкусам. Высокое качество женского нижнего белья LUPOLINE достигается благодаря материалам, которые поставляют ведущие компании Западной Европы и использованию в производстве швейного оборудования ведущих мировых фирм-производителей, таких как JUKI и Yamato. Использование в производстве белья изящного французского кружева, бархатистого хлопка, натуральных материалов делают модели LUPOLINE неповторимыми, удобными и приятными для тела.
Мы создаем КАЧЕСТВЕННОЕ, КОМФОРТНОЕ И КРАСИВОЕ нижнее белье, а Красота привлекает, красота окрыляет, красота делает женщину увереннее в себе!


На нашем сайте Вы можете ознакомиться с нашими последними коллекциями нижнего белья, а также с полным ассортиментом продукции компании "LUPOLINE".

Контактная информация:

Страна:
Польша
Город:
Лодзь
Адрес:
93-124 Лодзь ул. Килинскего 228Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Товары из стран:
Польша
Похожие компании: