Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Giz Cosmetics

Турция, Стамбул
Laboratorie Cosmetiques Isabelle Dupont – это бренд, разместивший свое производство в свободной эконмической зоне в Стамбуле (Турция).
Основной девиз Laboratorie Cosmetiques Isabelle Dupont:
«Качественная косметика по доступным ценам». Фирма прилагает максимум усилий, выводя бренд на международный уровень. Бренд Isabelle Dupont сертифицирован во многих странах мира, что еще раз показывает уровень профессионализма команды, которая стоит за столь качественным брендом. Весь производственный процесс ведется в соответствии требованиям GMP(«Good Manufacturing Practice», Надлежащая производственная практика). Компания имеет международные сертификаты SGS 22716 и ISO 9001:2008. Вся продукция марки Laboratorie Cosmetiques Isabelle Dupont® зарегистрирована в едином европейском косметическом портале CPNP (Cosmetics Products Notification Portal for EU). Тем самым, мы имеем свободный выход наших продуктов во все 28 стран-членов Европейского Союза. Косметика Isabelle Dupont была тщательно дермотологически тестирована в международных лабораториях и явлается гипоалергенной. Следуя правилам надлежащей производственной практике мы заботимся о окружающей нас среде. Политика компании направлена на устойчивое развитие.
Отдел развития и исследования товарной группы четко отслеживает последние тенденции моды и потребительского спроса. Производство ориентированно на постоянное улучшение качества косметики. Вся продукция производится на современных автоматизированных мощностях.
Здесь доминирует лозунг: «Мы не проверяем качество, мы его производим».
Контроль качества осуществляется на всех стадиях производства, начиная от сырья, производимого в Италии, Швейцарии, Люксембурге и заканчивая отправкой в разные страны мира.
За свою короткую историю, бренд Isabelle Dupont смог покорить сердца девушек и женщин на 4ех континентах в более чем 50 странах мира, в т.ч. Испания, Болгария, Румыния, Италия, Кувейт, Украина, Грузия, Туркменистан, Алжир, Нигерия, Новая Зеландия, Чили и др.
Одна из главных целей сделать Isabelle Dupont одним из самых узнаваемых мировых брендов.
Мы надеемся, что заинтересовали вас и верим в построение конструктивного диалога о возможном дальнейшем партнерстве.
Пожалуйста,обращайтесь к нам за дополнительной инфорамцией.
Ждем вашего скорейшего ответа.
С наилучшими пожеланиями

Похожие компании: