Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Cotto Furno

Италия, Катания
Компания Cotto Furno (расположена недалеко от г. Катания, о. Сицилия) была основана в 1920 как семейное предприятие. Сейчас это стабильная и надежная компания, которая занимается производством плитки для полов различных форм и размеров, облицовочной плитки для стен, ступеней, бордюров и других специальных и дополнительных форматов из сицилийской терракоты. По сей день Cotto Furno придерживается своей традиционной технологии изготовления терракоты, совершенствуя процесс производства при помощи современных технологий.
Своими особенными техническими и эстетическими качествами продукция Cotto Furno обязана смеси местной глины и вулканического песка, которая обжигается при высоких температурах (1060°C).
На сегодняшний день существует несколько основных видов продукции компании:
• экструдированные изделия из терракоты (прессованная терракота);
• изделия из терракоты ручной работы, которые изготавливаются ремесленным способом; их рецептура передавалась из поколения в поколение, именно поэтому их можно назвать эксклюзивными;
• новая линия терракоты Kwikdry с водоотталкивающим эффектом: благодаря водоотталкивающей пропитке облегчается укладка и эксплуатация плитки, а также надолго сохраняется её природная красота.
Терракота компании Cotto Furno обладает рядом преимуществ не только перед другими отделочными материалами, но и перед натуральным камнем, а именно:
• очень прочная и противоскользящая поверхность;
• стойкость к износу и воздействию химических веществ, включая химические средства, используемые в бассейнах;
• экологически чистая продукция, без химических добавок;
• устойчивость к компрессии и перепадам температуры;
• термостойкость, поверхность терракотовой плитки способствует большей теплоотдаче;
• универсальность и многофункциональность.
Изделия из терракоты Cotto Furno можно использовать не только для облицовки фасадов загородных домов, полов и стен, внешней отделки печей и каминов, но и для создания неповторимого интерьера. Продукция прекрасно подходит для архитектурных целей, в часности для реставрации памятников архитектуры. Более того, в мировой практике наметилась тенденция к сочетанию современных дизайнерских решений с элементами старины.
Мы гарантируем Вам приемлемые цены, отличное качество и первоклассный сервис.

Контактная информация:

Страна:
Италия
Город:
Катания
Адрес:
Contrada Cardellicchia S.P. 231
95031 - Adrano (CT) – Sicilia ITALY
Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Товары из стран:
Италия
Похожие компании: