Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

OOO "Fortuna Fashion"

Узбекистан, Ташкент
Мы ООО «Fortuna Fashion» производим трикотажные и махровые изделия в Узбекистане на заказ. Мы предлагаем Вам трикотажных изделий для мужчин, женщин и для детей высшего качество, такие как: майки, футболки, туники, толстовки, платья, кофты, шорты, домашняя одежда, конверты, полотенца, халаты и т.д.
Среди наших клиентов известные торговые марки, магазины одежд, оптовики как в Узбекистане так и в России.

Мы недавно обновили наши оборудование, теперь наш цех оснащен современными станками Японского производства. Это естественно дает возможность разнообразить ассортимент, усовершенствовать процесс производства, выпускать качественные продукции, также снизить риск появления бракованных моделей.
Мы гарантируем профессиональный подход к работе, индивидуальный подход к каждому заказу, использовать качественного сырья, постоянный контроль качества и осуществление экспортных поставок в срок.

Цены на трикотажные изделия рассчитываются на основании индивидуальных требований заказчика и зависят от модели изделия, вида и плотности полотна и объёма заказа.

Мы ждем Ваших коммерческих предложений и надеемся на сотрудничество с Вами.

Контактная информация:

Страна:
Узбекистан
Город:
Ташкент
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Товары из стран:
Узбекистан
Похожие компании: