Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО "Всеукраинский Производственный Альянс"

Украина, Днепр
Компания «Всеукраинский Производственный Альянс» является ведущим украинским производителем санитарно-гигиенической продукции, товаров для дома, товаров по уходу за телом, а так же одноразовой посуды и бытовой химии. Все производственные мощности территориально расположены в г. Днепропетровск, существует своя система дистрибьюции и транспортной логистики.
Сегодня портфель компании насчитывает 11 торговых марок в различных категориях: ТМ «Ніжний дотик» и ТМ «EcoLine» (в группе товаров санитарно-гигиенического назначения – бумажные изделия и влажные салфетки, мусорные пакеты), косметическая продукция ТМ «Herbalis» и ТМ «Лайт», товары по уходу за телом ТМ «Aqua Tonus», товары для дома ТМ «Умка» и ТМ «Копилка», аксессуары для приготовления пищи и наборы одноразовой посуды ТМ «Bon Appetit», бытовая химия ТМ «ONIKS», ТМ «ZLATA» и ТМ «KROT». Так же производим продукцию на условиях Privat Lable. Ищем дистрибьютора на территории Казахстана и других стран СНГ.

Контактная информация:

Страна:
Украина
Город:
Днепр
Адрес:
г. Днепропетровск, ул. Березинская, 80.Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Похожие компании: