Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

T-exporta

Испания, Аликанте
Оптовая компания T-eхporta находится на юге Испании, город Аликанте.

Мы работаем в двух направлениях:

1. На рынке детской одежды из Испании оптом.
2. Предлагаем самый лучший испанский текстиль.

1. Детская одежда из Испании оптом.

Мы выбираем лучшие предложения от самых ведущих производителей, которые предлагают наиболее востребованную и качественную детскую одежду оптом из Европы для России и стран СНГ.Мы предлагаем Вам прямые поставки и самое оптимальное соотношение: цена- качество детской одежды оптом из Испании:
а) - новые коллекции;
б) -распродажи модной детской одежды оптом;
в) -свежие предложения от производителей;
г)- каждую заявку о закупке детской одежды из Европы оптом комплектуем в индивидуальном порядке. Нет минимальных и максимальных ограничений;
д)- система скидок и подарков для наших клиентов;
е) - сотрудничаем напрямую с производителями;
ж)- 100% испанское производство:ткани, дизайн, пошив;
з)- прямые поставки в любой регион России, Украины, Казахстана
и) - прием заказов через интернет круглосуточно.

Компания предоставит Вам самое выгодное предложение о закупке детской одежды оптом из Испании.

Мы отбираем детские модели с актуальным дизайном. которые пользуются большим и постоянным спросом на рынках Европы и России, Украины, Казахстана, Беларуси Многоступенчатый контроль качества, экологичные ткани, удобный и неповторимый дизайн моделей- самые высокие требования предъявляют страны ЕС к детской и подростковой моде.

Цены: от 6 евро за единицу товара.

Детская одежда оптом из Испании:
- одежда для новорожденных;
-детская мода;
- подростковая мода;

всегда пользовались огромным и постоянным спросом на рынках Европы и России.

2. Второе направление нашей деятельности- испанский текстиль.. Мы выбираем для Вас великолепные коллекции самых известных марок.
а)-постельное белье из Испании. Все комплекты выполнены из ткани великолепного качества и эксклюзивного дизайна. Мы предлагаем постельное белье сатин оптом.
б)-покрывала из Испании. Коллекции испанских покрывал всегда ценились своим непревзойденным качеством, стилем, дизайном, широкой гаммой расцветки, которые придают спальне неповторимый комфорт и уют.
в)-пледы из Испании.

Испанские пледы отличаются высоким качеством, изготавливаются из ткани с антибактериальным, антимикробным и антиаллергическими свойствами. Все пледы из Испании предлагаются и индивидуальной упаковке.

Мы находимся непосредственно в Испании и поэтому можем предоставить Вам самый широкий и постоянно обновляющийся ассортимент товара от ведущих производителей по очень привлекательным оптовым ценам. Мы предложим Вам выгодное и действенное решение, которое предоставит Вам широкие возможности для развития Вашего бизнеса: детская одежда из Испании оптом, испанские покрывала, пледы из Испании.

Мы удовлетворим спрос самых требовательных клиентов.Условия сотрудничества : доставка товара, оплата определяются в зависимости от каждого конкретного заказа.

Мы приветствуем индивидуальный подход в вопросе работы с клиентом, который обеспечивает удовлетворение обеих сторон. Оплата производится в форме банковского переводa или системой SWIFT PAYMENT.

Минимальный заказ каждого вида продукции, выпускаемой T-exporta, определяется в каждом конкретном случае индивидуально.
T-Exporta:
C/Padre Esplá 6/4 izq. 03013
Alicante España
Галерея компании:

Контактная информация:

Страна:
Испания
Город:
Аликанте
Адрес:
C/ Padre Espla 6/4 izq
03013 Alicante
Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Товары из стран:
Испания
Похожие компании: