Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

RAK Ceramics

Казахстан, Алматы
Основное направление компании «R.A.K. Ceramics» – поставка высококачественных отделочных материалов, аксессуаров и производство декоративных элементов любого уровня сложности.

В нашем ассортименте представлено:

керамический гранит (керамогранит)
керамическая плитка
клеи и затирки
дополнительные аксессуары

«R.A.K. Ceramics» выполняет следующие виды работ:

сборка панно любой сложности из мозаики
резка керамогранита, агломерата, стекла, камня и других материалов
производство ступеней и плинтусов
другие виды работ

Наш девиз – высокое качество по приемлемым ценам.

Мы стремимся создать максимально комфортную атмосферу для наших клиентов. С готовностью предоставим уникальные условия сотрудничества. Приглашаем архитекторов, дизайнеров, строительные организации и частных заказчиков.

Для Вашего удобства, осуществляем доставку любого материала на объект, в дом или квартиру по Алмате, Алматинской области. Объем заказа от самого минимального до самого максимального. Вам останется только принять заказанный материал.

Продажа керамогранита, плитки, любых размеров и других материалов осуществляется оптом и в розницу. Для нас важен каждый клиент, поэтому мы всегда предложим самые лучшие условия, независимо от объема и выбранного материала.

Мы любим и ценим наших клиентов. Всегда внимательно выслушаем все пожелания и предложения, окажем максимальную поддержку, поможем в выборе и поставке любого материала. Компания «R.A.K. Ceramics» напрямую сотрудничает с производителями или их официальными представителями, поэтому работать с нами выгодно, удобно и просто приятно.
Галерея компании:

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Алматы
Адрес:
г. Алмата ул. Ауэзова 3/2 (ниже ул. Гоголя)Показать контакты
Телефон:
+7(727)3792093
+7(727)3792296
Показать контакты
Мобильный телефон:
Похожие компании: