Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ПООО "Полипласт-М"

Беларусь, Гродно
Предприятие-изготовитель ПООО «Полипласт-М» предлагает трубу защитную гофрированную "Пешель", применяемую для прокладки различных видов труб. Труба выпускается синего и красного цвета в бухтах по 50 м.п. Она выполняет декоративно-защитную функцию: декоративная синего и красного цвета – для холодной и горячей воды, соответственно, а защитная в предохранении трубы от непосредственного контакта с бетоном. Предлагается следующий ассортимент (по внутреннему диаметру): 16; 18; 20; 24; 28 и 35 мм.
Кроме того предлагаем ленту для капельного полива «Т-таре» собственного производства. Лента выпускается чёрного цвета d 16 мм - 0,057 $ за 1 м.п. в бухтах по 1000 м.п.
А также предлагаем шланги гладкостенные не армированные из ПВХ и гофрированные из ПНД. Шланг может выпускается любого цвета (возможен выбор цвета заказчиком) в бухтах по 20, 30 и 50 м.п.
ПООО «Полипласт-М» предлагает трубки прозрачные из ПВХ для изготовления гидроуровней. Трубка может выпускается, как прозрачной, так и с любым оттенком (возможен выбор цвета заказчиком) в бухтах по 10 кг. Изготавливаем трубку по эскизам заказчика.
А также предлагаем трубки из ПВХ для изготовления внутриквартирных устройств пожаротушения. Трубка может выпускается, как красной или чёрной, так и прозрачной или с любым оттенком (возможен выбор цвета заказчиком) в бухтах по 7 кг (что кратно 150 м.п.). При необходимости изготавливаем трубку по эскизам заказчика.
Кроме того предлагаем подвязочную трубку из ПВХ («Кембрик»). Труба выпускается чёрного и белого цвета (возможен выбор цвета заказчиком) в бухтах по 5 кг. Предлагаемый ассортимент включает диаметры от 3 мм до 4 мм (по внутреннему диаметру). Возможно производство трубки любого диаметра. Её приимущества перед другими подвязками в её эластичности (растягивается во время роста растения) и безразлична к ультрафиолетовому излучению.

Контактная информация:

Страна:
Беларусь
Город:
Гродно
Адрес:
231513, Белоруссия, Гродненская область, г. Щучин, ул. Пионерская, 5Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
(+37529)332-18-15; 88-64-723Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Товары из стран:
Беларусь
Похожие компании: