Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

От лица Группы Компаний «Kagaz Shаhary», хотелось бы известить Вас о том, что на территории Республики Казахстан, нами был запущен первый отечественный завод по производству бумаги формата А4.
Данный завод уникален и не имеет аналогов на территории нашей страны. Основной упор производства поставлен на импортозамещение.
Таким образом, мы имеем возможность обеспечить до 20% местного рынка, отечественной бумагой.
С 2015 года запланировано начало строительство ЦБК (целлюлозно-бумажный комбинат) на территории Специальной Экономической Зоны «Онтустик». Соответственно запуск данного комбината планируется на 2017 год и будет представлен на EXPO 2017 город Астана.
На данный момент компания «Kagaz Shаhary SEZ» выпускает офисную бумагу формата А4 под брендами; «Байтерек» класс А и «Ак Барыс» класс С. Данный продукт до настоящего времени не был представлен на рынке РК так как весь объем произведенной продукции покрывал потребность государственных органов.
С настоящего времени в связи с расширением производства компания выходит на рынок Казахстана и организует дилерскую сеть во всех регионах республики.

Уважаемые Партнеры предлагаем Вам рассмотреть возможность перспективного и взаимовыгодного сотрудничества.

Галерея компании:

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Шымкент
Адрес:
город Шымкент, ул. Байтурсынова 18Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Товары из стран:
Казахстан
Похожие компании: