Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ASTOR ALLIANCE

Узбекистан, Ташкент
Торгово-производственная компания ООО «Astor Alliance» работает на Узбекском рынке с 2006 года. В сферу деятельности компании входят оптовые продажи, а также поставки текстильной продукции в Россию и страны СНГ.В производстве используется интерлочное, футерованное с начесом, кулирное и основовязаное полотно различной плотности и особо прочного крашения. Все изделия сертифицированы и отвечают установленным стандартам. В ассортимент нашей продукции входят все виды футболок маек для мужчин женщин и детей. Компания также принимает заказы на пошив трикотажной одежды по эскизам и разработкам заказчика. Все модели, от простой до самой сложной, производятся с индивидуальным подходом к каждому клиенту.Таким образом, предлагаемые нами изделия гарантируют долгий срок их службы.

Выбирая нашу компанию, Вы приобретаете:
• Стабильного и надежного партнера;
• Оперативность при сборе заказа и выставления счета;
• Своевременные экспортные поставки;
• Индивидуальный подход к каждому заказу;
• Персонального менеджера для постоянных клиентов.
Приобретая продукцию нашей компании, Вы абсолютно можете быть уверенными в приобретении постоянных клиентов, которые будут всегда довольны вашим товаром. Продукция изготавливается по современным технологиям, гарантирующая удобство в ношении и стойкость к износоустойчивости. Все изделия сертифицированы и способны удовлетворить самые высокие требования.

Контактная информация:

Страна:
Узбекистан
Город:
Ташкент
Адрес:
38-3, C-5, Юнусабадский р-н, Ташкент 100017, Республика Узбекистан.Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Похожие компании: