Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ТОО «Адал Compani» предлагает макаронные изделия и муку, крупы, сахарное печенье, заварные пряники под торговой маркой «ТАМАША». Сегодня ТМ «ТАМАША» — это:
• продукция высокого качества, в которой потребитель может быть уверен каждый день;
• большой ассортиментный ряд;
• конкурентоспособные цены;
• натуральный продукт без консервантов и красителей.
Продукции ТМ «ТАМАША» присвоена медаль «АЛТЫН БЕЛГI» Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан — это еще раз подтверждает, что качество продукции ТМ «ТАМАША» выше уровня казахстанских стандартов и соответствует общемировому уровню. Таким образом, брэнд «ТАМАША» давно зарекомендовал себя, как имя, ассоциирующееся с высоким качеством и доступной ценой.
Яркая и красочная упаковка с известным логотипом выгодно выделяется на полках продуктовых магазинов среди конкурирующей продукции. Сегодня «ТАМАША» представлен во всех регионах Республика Казахстан, а также в России,, Китае,Узбекистане и т.д.
Макаронные изделия
Макаронная фабрика «ТАМАША» занимается производством высококачественных макаронных изделий группы В, на итальянском оборудовании «Tecalit».Сегодня ассортимент фабрики составляет 7 короткорезанных видов макаронных изделий. Продукция фасуется в различные упаковки: от 400-граммовой пачки до 20-килограммового мешка.
Также , Макаронная фабрика «ТАМАША» на протяжении многих лет занимается производством собственных торговых марок (СТМ) для крупных сетей, на условиях гарантированного высокого качества и строжайшей дисциплины поставок мы готовы предложить Вам производство СТМ для Вашей торговой сети.
Вся продукция будет соответствовать нормативам и требованиям ГОСТ и подтверждаться сертификатом соответствия. Мы гарантируем, что макаронные изделия Вашей собственной торговой марки будут изготовлены из экологически чистого сырья, не будут иметь искусственных добавок, красителей и консервантов.
Изделия будут иметь приятный желтоватый цвет, будут насыщены витаминами и микроэлементами, которые полностью сохраняются при используемой нами передовой технологии производства. Прекрасные вкусовые и питательные свойства макаронных изделий обеспечат высокий и устойчивый спрос у потребителей разных сегментов рынка.
Фасованная мука
Пшеничная мука ТМ «ТАМАША» вырабатывается строго в соответствии с требованиями ГОСТ . Мука отличается сильной клейковиной, высоким процентом белизны, обеспечивает хороший объем и мелкую развитую пористость хлебобулочных изделий.
Мука богата клетчаткой, питательными веществами, микроэлементами и витаминами, полезными для жизнедеятельности человека. Мука великолепно подходит для изготовления многих видов хлеба, хлебобулочных изделий, диетической, диабетической и кондитерской продукции.

Сахарное печенье и заварные пряники.

Важной составляющей высокого качества выпускаемой продукции является ответственный подход к выбору поставщиков сырья и постоянный контроль качества на всех этапах производства от приемки до упаковки. Поставщиками сырья являются производители стран Европейского Союза, что обеспечивает высокое и постоянное качество продукции, а также четкость и согласованность в выполнении предприятием своих обязательств перед покупателями готовой продукции. Все сырье при приемке обязательно проходит процедуру сертификации и гигиенической регистрации и регламентации – одно из обязательных условий обеспечения качества продукции. Предприятие располагает современной лабораторией, которая производит беспрерывный контроль качества поступающего сырья и готовой продукции, а также всего технологического процесса.
Процесс производства осуществляется на современном технологическом оборудовании с соблюдением всех технологических параметров, а также действующих санитарных норм и правил под жестким контролем. Контроль процесса производства осуществляется с помощью современного электронного управляющего и контролирующего оборудования, что позволяет исключить возможность отклонения параметров процесса вследствие человеческого фактора. Предприятие оснащено собственными складскими площадями, оборудованными системами микроклимата для обеспечения требуемых условий хранения готовой продукции по температуре и влажности – это также одно из условий обеспечения гарантированного качества продукции.


Немаловажным фактором в установлении партнерских отношений с клиентами является своевременность доставки продукции к заказчику. На предприятии имеется собственный парк грузового автотранспорта, что позволяет нам быстро и гибко реагировать на заказы покупателей.
Ассортимент выпускаемой продукции постоянно расширяется и изменяется в соответствии с пожеланиями наших потребителей. На предприятии сформирован коллектив высококвалифицированных специалистов, которые постоянно ведут разработки новых видов продукции.
Отлаженная сбытовая сеть нашего предприятия, наличие региональных представительств во всех регионах Республики обеспечивает покупателю максимальный комфорт и удобство в работе.
.
Мы всегда открыты для контактов и готовы к взаимовыгодному сотрудничеству.

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Семей
Адрес:
ул.Каржаубай улы, 137Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Товары из стран:
Казахстан
Похожие компании: