Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ТОО Мега Трейд Групп

Казахстан, Алматы
Уважаемые господа!
Компания ТОО «Мега Трейд Групп» является представительством корпорации S.I.Group на территории Республики Казахстан. Корпорация S.I.Group один из крупнейших украинских холдингов, на данный момент, включающий в себя шесть бизнес направлений деятельности, ключевыми из которых являются производство снэковой и целюлозно - бумажной продукции.
По всей территории РК работают дистрибуторы, на которых нашу продукцию активно продвигают эксклюзивные торговые команды, обучением которых мы постоянно занимаемся. Помимо г. Алматы открыты филиалы в г. Шымкент, Актобе и Усть-Каменогорске.
На протяжении 3-х лет мы взаимовыгодно сотрудничаем с национальными торговыми сетями «Идеал», «Астыкжан» и «Грин». Республиканской сетью аптек «Аманат» и набирающей в последнее время обороты транснациональной сетью супермаркетов «МЕТРО». По нашим торговым маркам:

ТМ Fantasy – сухие платочки, влажные салфетки и туалетная бумага, туалетное мыло, бумажные полотенца. Детская влажная салфетка больших форматов, освежители воздуха, ушные палочки и ватные диски.
ТМ Fantasy Home – пакеты для мусора, кухонные губки, фольга, пищевая пленка и рукава для запекания.
ТМ Glamour – влажные и декоративные салфетки.

Вся продукция выпускается на современном оборудовании, аналогов которому не существует в странах СНГ. Все процессы автоматизированы, что позволяет добиться высочайшей производительности. Для работы с продукцией персонал проходит специальную подготовку.
Таким образом, сотрудничество с нами гарантирует высокие объемы продаж.

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Алматы
Адрес:
г. Алматы ул. Кассина 133Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Городской транспорт:
остановка Мех поселок
Похожие компании: