Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ТОО "ВнешТоргИртыш KZ"

Казахстан, Павлодар
Уважаемые Дамы и Господа!

Компания ТОО «ВнешТоргИртыш KZ» является единственным официальным дистрибьютором ЗАО «Тихвинский лимонадный завод - «Воды Лагидзе» в Республике Казахстан.
Великолепные натуральные лимонады премиум класса торговой марки «Митрофан Лагидзе» изготовлены из сочных фруктов, ягод и трав, выросших под жарким солнцем Грузии. Чистейшая вода, полное отсутствие химических добавок, консервантов и искусственных красителей – это то, чем славятся напитки «Митрофан Лагидзе» вот уже более ста лет. Лимонады с утонченным вкусом и превосходным ароматом прекрасно утолят жажду, а также подарят яркий и удивительный вкус детства, отличное настроение и, конечно, заботу о здоровье – ведь наши напитки состоят только из натуральных ингредиентов!
И самое главное!
Поддерживая и сохраняя традиции здорового питания, в производстве лимонадов используются самые современные технологии для того, чтобы в результате в ваших любимых кафе и на полках магазинов, появился не только вкусный, но и полностью натуральный продукт. Для этого используется уникальная многоступенчатая система очистки воды (она составляет до 85 % напитка, поэтому должна быть самого высшего качества), воздуха и углекислого газа.
Продукция компании позиционируется как «продукты для супермаркетов». Ее главные характеристики: высокое качество, удобная и запоминающаяся упаковка, широкий ассортимент, постоянное присутствие всей линейки. Цены на продукцию находятся в пределах среднего ценового диапазона. Вся продукция Компании снабжена индивидуальными штрих кодами и всегда сопровождается сертификационными документами.

Будем рады долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству и готовы ответить на все интересующие Вас вопросы, проконсультировать и выслать дополнительную информацию.


Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Павлодар
Адрес:
ул. Естая, д. 138-39Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Городской транспорт:
ост. "Мечеть" - №115

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Товары из стран:
Грузия