Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Starriness leatherware company limited

Китай, Гуанчжоу
Guangzhou Starriness Leatherware Co. Ltd. была основана в 2005 году, как компания, специализирующаяся на производстве модных женских сумок. Компания занимается как разработкой и производством, так и распространением. Ассортимент продукции входят сумки, кошельки, ремни и дорожные сумки на колесах из искусственной и натуральной кожи, тканей, джинсы и т.д. Мы нацелены предоставлять клиентам продукцию высокого качества по разумным ценам. В 2012 году компания была награждена призом "Топ-10 брендов из кожи" в провинции Гуандун и Первой премией
за Брендовую Сумочку на Четвертом международном фестивале кожи.
Мы имеем несколько известных брендов, таких как CH- ROSARIO, CG , EE , GLADALL и т.д. .
Компания также владеет фабрикой по производству металлической фурнитуры и аксессуаров, это также позволяет лучше контролировать качество, экономить время и стоимость сумочки. Ежегодно многие наши клиенты работают совместно с дизайнерами компании и разрабатывают много красивых продуктов для удовлетворения потребностей потребителей. Присоединяйтесь к нам разделить успех!
Галерея компании:

Контактная информация:

Страна:
Китай
Город:
Гуанчжоу
Адрес:
Rm.601, D7 JinGuiYuan, 1000 JieFangBei Road, Guangzhou, ChinaПоказать контакты
Телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Товары из стран:
Китай
Похожие компании: