Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

EvA lingerie - ОПТовый-ЦЕНТР ИТАЛЬЯНСКОГО НИЖНЕГО БЕЛЬЯ!

Представительство в г. Алматы известных итальянских брендов нижнего белья "Dimanche lingerie", "Rosa Selvatica", "Hodey day","Only Vips", "EMY","Modin". Прямые поставки из Италии! Низкие цены! Все в наличии на складе! Не обязательно брать размерными рядами. По вашему желанию любой размер, любой модели.

Размер от 70В до 95G. Разнообразие форм чашек Вас приятно удивит! А от посадки будете в восторге! Пуш-ап, на половину поролон, мягкая чашка. Бесшовные, утягивающие трусы, шорты, майки из хлопка, Все Made in Italy. Достойный, качественный, быстро окупаемый продукт. Проверенный годами.

Постоянно действуют Акции на разные коллекции. Для ОПТОВЫХ покупателей. Минимальная сумма заказа от 15000тг для г.Алматы, 30000тг для регионов. Скидки от объема! Возможность консигнации!

Работаем с регионами. Доставка в любой город РК, 1-5 дней. По г. Алматы доставка бесплатно. Консультации от А до Я по открытию магазина нижнего белья. Проводим обучение персонала.
Грамотная консультация по подбору моделей для владельцев магазинов.

ОПТОМ информация по запросу.
Посетить на шоу-рум можно по предварительной записи по телефону. Либо вызвать консультанта.
Вт - Сб, с 9:00 до 18:00 часов.
Рады будем сотрудничать с Вами!



Италия - ВСЕГДА В МОДЕ!

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Алматы
Адрес:
г. Алматы, ул. Пушкина. д. 36, ТЦ "МЕГА ТАУ", 4-этаж, 418-офис. (между ул. Макатаева и ул. Жыбек Жолы) Показать контакты
Мобильный телефон:
+7 701 914 58 33, +7 747 440 27 37Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Товары из стран:
Италия
Похожие компании: