Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Bretton

Китай, Пекин
Приоритетным направлением деятельности компании BRETTON является создание линии кошельков, портмоне, ключниц, визитниц и сопутствующей кожгалантереи по доступным ценам для продажи оптом. Наша компания является правообладателем двух торговых марок: BRETTON и Dr. Bond. Мы предлагаем широкий модельный ряд от классики до авангардных моделей и расцветок. Для разработки своих коллекций мы привлекаем итальянских дизайнеров.

В производстве компания использует натуральные кожи только высокого качества, произведенные в Бразилии, Аргентине, Корее и Испании. Чтобы добиться наилучшего соотношения цены и качества мы обеспечиваем строгий контроль производственных процессов и обучение персонала на фабриках, выпускающих продукцию под нашими торговыми марками. Наше производство и склады расположены в Китае. Отгрузка крупных оптовых партий осуществляется со склада в Пекине. Отгрузка мелкооптовых партий может осуществляться из Белгорода.

Изделия торговой марки BRETTON отличаются безупречным качеством. Dr. Bond несет в себе сочетание функциональности и цены. Модельный ряд у нас постоянно обновляется, часть коллекций выпускается ограниченным тиражом. Кошельки и портмоне – одни из самых распространенных подарков, поэтому мы поставляем каждое изделие в фирменной коробке.

Наша компания инвестирует значительные средства в закупку материалов. В свою очередь, постоянное наличие материалов дает возможность своевременно производить и постоянно иметь товарный запас изделий на складах. Благодаря тому, что все представленные на сайте образцы имеются в наличии, поставка осуществляется немедленно. Время – деньги. Мы экономим Ваше время.

Контактная информация:

Страна:
Китай
Город:
Пекин
Адрес:
Ritan International Center
17 Ritan North Rd, Building A, Room 2V30/2V31
Beijing, China 100020
Показать контакты
Телефон:
+7-499-3464838 (для звонков из России)Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Товары из стран:
Китай
Категории товаров:
Похожие компании: