Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ОАО Фирма "MARUCJA"

Беларусь, Брест
Белорусский трикотаж оптом. Предлагаем сотрудничество по поставкам женской одежды. Мы первые поставщики женской одежды из Бреста (Беларусь). С большим удовольствием предлагаем своему покупателю продукцию модной и стильной женской одежды, ассортимент которой постоянно пополняется. Качественная, стильная одежда в любую пору года украсит представительниц прекрасного пола. Наша одежда поможет любой женщине показать все достоинства своей фигуры, а качественный покрой скроет имеющиеся недостатки.
Покупая белорусский трикотаж оптом у нас, Вы найдёте для себя комфорт в общении и удобные цены, которые непременно заинтересуют Вас. Мы работаем по всей территории таможенного союза (Россия, Белоруссия, Казахстан, Армения, Киргизия). Вся продукция, представленная в нашем интернет каталоге прошла строгую проверку и подтверждена сертификатами EAC.
Мы любим свою работу и готовы сотрудничать с Вами в любое удобное для Вас время.
Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству!

Контактная информация:

Страна:
Беларусь
Город:
Брест
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Товары из стран:
Беларусь
Категории товаров:
Похожие компании: