Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ТОО "Смарт Бай Табыс"

Казахстан, Алматы
Компания СмартБай работает на рынке индустрии красоты с 1992 года и предлагает Салонам Красоты, Студиям загара широкий выбор продукции для профессионального применения. Компания СмартБай - это комплексное оснащение Салонов Красоты и медицинских клиник, широкий ассортимент высококачественной продукции, более 27 профессиональных торговых марок для Салонов Красоты.


Французская профессиональная талассо косметика Algologie представлена натуральными препаратами для лица и тела на основе водорослей, растительных экстрактов и биотехнологических комплексов. Специалисты Algologie считают море наилучшим источником красоты, здоровья и хорошего самочувствия. Созданные ими препараты и процедуры сочетают активные компоненты 20-ти видов водорослей, морской воды, солей, ила, грязей, осадочных пород - всего, что составляет понятие талассотерапии.
Из тайн морских глубин французская лаборатория Algologie создала свою натуральную высококачественную косметику для ухода за кожей лица и тела. Соединив все полезные свойства морских растений и морской воды, свежесть морских брызг и экстрактов лекарственных трав, специалисты Algologie открыли неисчерпаемый источник красоты, молодости и здоровья.

Beauty Style

НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ АЛЬГИНАТНЫХ МОДЕЛИРУЮЩИХ МАСОК С КОЛЛАГЕНОМ «BEAUTY STYLE» США
Альгинатные маски с коллагеном «Beauty Style» разработаны для моделирования овала лица, лиф тинга, увлажнения и тонизации кожи лица и шеи. Альгинаты  соли альгиновой кислоты, содержащейся в водорослях. Альгинаты по праву признаны лидерами в области косметологии для моделирования овала лица. Альгинаты обладают ярко выраженным лифтинговым и увлажняющим действием, что обусловлено свойствами альгиновой кислоты.
Альгинатные маски прочно завоевали лидирующие позиции в косметологии благодаря своим ин тенсивно увлажняющим и лифтинговым свойствам. Именно альгинатные маски используются в каче стве масок для экспрессухода, позволяя за короткий промежуток времени достичь замечательных результатов. Для усиления действия альгинатов в состав новых масок «Beauty Style» добавлен гидролизованный коллаген, который обеспечивает более интенсивное действие и позволяет пролонгировать эффект действия масок. Гидролизат коллагена, входящий в состав масок «Beauty Style»  способствует укреплению соединительной ткани,  стимулирует синтез собственного коллагена в дерме,  оказывает выраженное увлажняющее действие,  улучшает тургор кожи и разглаживает сеть мелких морщинок,  обладает восстанавливающим действием.
Растительные экстракты в составе масок подобраны специально с учетом особенностей кожи разных типов и позволяют решать проблемы, характерные для каждого типа кожи. Активное проник новение в кожу всех ценных, питательных веществ, содержащихся в экстрактах растений, обеспе чивается и усиливается воздействием альгинатов.
Сочетая в себе все свойства альгинатов, живую целебную силу натуральных растительных экстрак тов и последних научных биотехнологических разработок в области косметологии, альгинатные ма ски с коллагеном «Beauty Style» активно способствуют восстановлению здоровья кожи и возвраща ют ей свежий, сияющий вид.
2
ПРЕИМУЩЕСТВА АЛЬГИНАТНЫХ МАСОК С КОЛЛАГЕНОМ «BEAUTY STYLE»
• Превосходный стойкий результат • Быстрый лифтинговый эффект • Корректирующее воздействие на проблемы кожи различных типов • Высокая степень очистки активных действующих компонентов и растительных экстрактов •Сочетание косметических свойств с ароматерапевтическим воздействием за счет натуральных ароматов • Гипоаллергенность • Простота применения • Оптимальное время застывания • Богатейшее разнообразие выбора • Привлекательная цена
При создании альгинатных масок с коллагеном «Beauty Style» был собран весь полезный, накоп ленный годами научный опыт в области создания моделирующих масок и учтены все пожелания профессионалов, участвовавших в разработке и тестировании, благодаря чему были получены наилучшие для работы косметолога характеристики препаратов: • Оптимальная вязкость маски при разведении. Маски не текут и не слишком густеют при разведении. • Маски быстро разводятся, не образуя комков, легко наносятся и не требуют специальных навы ков для правильного нанесения. • Оптимальное время застывания маски на лице. • Максимально комфортные ощущения клиента во время проведения процедуры. • Легко снимаются единым пластом при завершении процедуры.
Альгинатные моделирующие маски с коллагеном «Beauty Style» представлены двумя группами препаратов:
Однофазные моделирующие коллагеновые лифтингмаски «Beauty Style» Разводятся водой и максимально просты и удобны в применении. Сочетают в ебе все полезные для кожи свойства альгинатов, морского коллагена, растительных экстрактов и благотворное воз действие ароматерапии. Двухфазные моделирующие коллагеновые лифтингмаски «Beauty Style» Разводятся при помощи специального геляактиватора на основе чистого коллагена и гиалуроно вой кислоты. Для каждой маски создан свой специфический гельактиватор, содержащий, помимо коллагена, высокоактивные вещества для интенсивного воздействия на проблемы кожи различных типов, ув лажнения и замедления процессов старения. Формула каждого геляактиватора специально адаптирована для использования его в сочетании с аппаратными методами воздействия (ультра звуковой лифтинг, фонофорез, миостимуляция). Количество геляактиватора, прилагаемого к по рошковой базе, рассчитано на проведение одной процедуры с использованием аппаратных ме тодик и для разведения маски. Для удобства использования моделирующие коллагеновые лифтингмаски «Beauty Style» распреде лены по группам, соответствующим типам кожи и проблемам, присущим различным типам кожи.

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Алматы
Адрес:
пр.Райымбека, уг.ул Емцова (Петрова), д.373, офис 1
Показать контакты
Телефон:
8(727)246-42-28, 246-31-13 Показать контакты
Мобильный телефон:
87052211217, 87714513213, 87011880145Показать контакты
Городской транспорт:
23, 49, 50, 79,337, 339, 63
Похожие компании: