Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Оптовая продажа средства для домашнего отбеливания зубов из США
Эксклюзивный дистрибьютор компании Lornamead Inc. (USA)
Новый продукт для отбеливания зубов «5 Minute Natural White» от WhiteStars – самое эффективное средство для домашнего использования, обеспечивает стопроцентный результат и не вызывает никаких болезненных ощущений.
ЭФФЕКТИВНАЯ ДОМАШНЯЯ СИСТЕМА ОТБЕЛИВАНИЯ ЗУБОВ «5 MINUTE NATURAL WHITE»
О продукте:
- высокое качество (пр-во США);
- продукт сертифицирован;
- быстрый результат за 5 дней;
- прост в использовании - всего 5 минут в день;
- видимый результат - зубы на 3-5 тона белее;
- оптовая цена от 6,2 $ за штуку.
Состав:
- тюбик с отбеливающим средством объемом 22мл, в виде бесцветного геля, без вкуса и запаха, безопасен для зубов;
- мягкая силиконовая каппа, с лотком для геля.
Содержимое этой упаковки способно заменить многократные процедуры, выполняемые профессиональными стоматологами! Отбеливать зубы методом «5 Minute Natural White» до 30 раз дешевле традиционного отбеливания в кабинете у стоматолога.
Системы хватает на 2 недели регулярного использования. За это время зубы светлеют от 3-х до 5-ти тонов. Первый эффект можно наблюдать уже через несколько дней после применения средства.
Конкурентные преимущества:
Уникальность товара - ИП Машков является эксклюзивным дистрибьютором компании Lornamead, Inc. (USA), специализирующейся на производстве парфюмерно-косметических средств.
Цена – являясь эксклюзивным дистрибьютором, мы предлагаем самую низкую оптовую цену. Осуществляем гибкую ценовую политику.
Документы на товар – имеются все необходимые документы, подтвержающие легальность ввоза товара на территорию Таможенного союза.
Сертификаты – товар сертифицирован в Белоруссии, России и Казахстане в соответствии с техническим регламентом таможенного союза ТР ТС 009/2011 «О безопасности парфюмерно-косметической продукции». Помимо этого, есть сертификаты безопасности, качества, клинических испытаний и др. предоставленные компанией-производителем и Белорусским научно-практическим центром гигиены.
Объем поставок и сроки – товар постоянно в наличии. При оптовом заказе от 5000 шт.

Контактная информация:

Страна:
Беларусь
Город:
Минск
Адрес:
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Товары из стран:
США
Похожие компании: