Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Butterfly-dress

Украина, Черновцы
Компания Butterfly занимается производством, оптовой и розничной продажей детских нарядных платьев и аксессуаров.

Детские нарядные платья от Butterfly-dress.com — это всегда неординарный крой, лучшие ткани, качественное исполнение и уникальные дизайнерские решения в украшении. Ведь мы используем кристаллы Сваровски, неповторимую компьютерную вышивку, которая разрабатывается специально для каждой модели, а декоративные цветы, которыми украшены наши платья давно стали «визитной карточкой» нашей марки.

Кроме того, заказав товар в интернет-магазине, Вам не придется долго ждать — ведь у нас огромный выбор платьев и аксессуаров в наличии, которые будут отправлены Вам в течении 2 рабочих дней после оплаты.

Как производители детских нарядных платьев мы готовы предоставить нашим партнерам наиболее выгодные условия закупки нашей продукции – без посредников и дополнительных наценок. Мы с удовольствием сотрудничаем с оптовыми покупателями из Украины, России, стран СНГ, Европы, которым готовы предложить индивидуальный подход и низкие цены.

Для постоянных клиентов разработаны специальные партнерские программы, в т.ч. услуги дропшиппинга.

Контактная информация:

Страна:
Украина
Город:
Черновцы
Мобильный телефон:
+380506745352
+380668421577
Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Категории товаров:
Похожие компании: