Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

СООО "Домовой-РП"

Беларусь, Минск
Предприятие «Домовой» на мебельном рынке с 1989 года. У нас СОБСТВЕННОЕ производство мягкой мебели. Наше предприятие сегодня признано одним из ведущих производителей мягкой мебели в Беларуси.

Предприятие «Домовой» - это не только производитель мебели. Мы также являемся КРУПНЕЙШИМИ ИПОРТЕРАМИ корпусной мебель, которая производится в различных странах Юго-Восточной Азии, в частности, в Китае, Малайзии, Индонезии.

Кроме того, мы обладаем эксклюзивным правом поставок этих изделий не только на белорусский рынок, но и в Россию и Украину.

Мы предлагаем нашим ОПТОВЫМ КЛИЕНТАМ широкий ассортимент мебели по демократичным ценам.
У НАС ОГРОМНЫЕ ОПТОВЫЕ СКЛАДЫ МЕБЕЛИ!
У НАС есть ВСЁ для ВАС!
Сотрудничество с предприятием «Домовой» наиболее выгодный и перспективный вариант, потому что наша большая складская программа, прочные связи с другими производителями, конкурентоспособные цены и возможность заказа как мелкими так и крупными партиями, придутся по душе любому клиенту!

У Вас есть возможность купить мебель как у нас в Минске так и с доставкой по городам Беларуси и России. Обладая складскими помещениями в г. Минске, г. Москве, мы имеем возможность мобильно предоставлять Вам мебель, которая есть у нас на складах. Развитая сеть представительств позволяет в настоящее время доставить Вам товары в ряд крупнейших городов России (Москва, Смоленск, Воронеж, Липецк, Ростов, Тольятти), Беларуси (Минск, Гродно, Гомель). При закупках мебели партиями мы предоставим ВАМ СКИДКИ! СКИДКИ!

Все для ВАС и все у НАС!




Мы готовы предоставить ВАМ:
постоянную ШИРОКУЮ складскую программу по мягкой мебели;
большой ассортимент корпусной мебели на наших складах как на центральном складе, так и на складах наших торговых точек в Беларуси (г.Минск, г.Могилев, г.Гродно) и в России (г.Москва, г.Смоленск, г.Тольятти, г.Ростов-на-Дону, г.Липецк, г.Краснодар, г. Курск, г.Орел);
значительную дилерскую СКИДКУ (в зависимости от объема заказа);
сертификаты соответствия таможенного союза;
доставка по городам Беларуси и России;
специальные условия по результатам работы за год;
при выполнении определенных требований —эксклюзивное право продажи в регионе;
полиграфическую продукцию (каталоги, рекламные буклеты, постеры, CD диски и пр. БЕЗ УКАЗАНИЯ НАШИХ КОНТАКТОВ);
размещение ваших контактов на сайте нашей компании;
переадресацию клиентов вашего региона в ваши салоны.



Со всем ассортиментом предлагаемой Вам мебели можно ознакомиться на нашем сайте www.domovoy.by

Контактная информация:

Страна:
Беларусь
Город:
Минск
Адрес:
ул.Притыцкого 62/2Показать контакты
Телефон:
8-(017)-253-62-01
8-(017)-369-44-55
Показать контакты
Мобильный телефон:
Похожие компании: