Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
ООО «КАМПАРИ» — ведущий производитель средств женской гигиены в Республике Беларусь. На рынке с 1997 года.

ТОВАРЫ И УСЛУГИ
ООО «Кампари» занимается изготовлением женских гигиенических средств под брендом Meggi. Также компания является производителем и оптовым поставщиком бытовой химии для дома Meggi Home, средств для ухода за полостью рта Fresh&White, влажных салфеток Meggi Care и Softex.
ООО «Кампари» осуществляет производство СТМ (Privat label) на заказ– товаров под собственной торговой маркой заказчика. Производство и оптовая продажа сырья для гигиенических изделий — полиэтиленовой пленки и перфорированного полотна – еще одно направление деятельности компании.

ОБОРУДОВАНИЕ И СЫРЬЕ ОТ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ ПОСТАВЩИКОВ
На предприятии установлены пять итальянских линий, производящих все виды женских гигиенических прокладок для критических дней и ежедневных прокладок.
ООО «Кампари» использует качественное гипоаллергенное сырье ведущих мировых поставщиков из Италии, Финляндии, Японии, Польши, Словении, Болгарии, Саудовской Аравии, Турции и других стран.

КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА ПРОДУКЦИИ
В компании на высоком уровне осуществляется контроль качества производственных процессов. Ведется непрерывная работа по отбору образцов и проб с последующей проверкой в лаборатории. ООО «Кампари» постоянно инвестирует в улучшение качества продукции и разработку новых видов с использованием последних инноваций.

НАДЕЖНОЕ ПАРТНЕРСТВО
Более 25 лет успешной работы на рынке, отлаженные производственные и логистические процессы, связи с ведущими мировыми производителями сырья и сильные собственные бренды, делают ООО «Кампари» надежным партнером как в Беларуси, так и на зарубежных рынках.

Флагманский бренд компании — Meggi — пользуется заслуженным спросом у потребителей и завоевал широкую известность в Беларуси, России, Украине, Казахстане, Армении, Молдове и других странах.

Контактная информация:

Страна:
Беларусь
Город:
Минск
Адрес:
Республика Беларусь, г.Минск, ул.Бабушкина 21а Показать контакты
Телефон:
+375 17 390-90-12
+375 17 390-90-13
+375 17 390-90-15
+375 17 390-99-46 (факс)
Показать контакты
Мобильный телефон:
+375 44 501-53-45
+375 29 608 79 43
Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
• Реализация мелким оптом
Условия доставки:
• Самовывоз
• Своим транспортом
Способы оплаты:
• Банковский перевод
Условия оплаты:
• 100% предоплата
Товары из стран:
Беларусь
Похожие компании: