Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Белорусский трикотаж оптом. Женская одежда из Белоруссии. Белорусские костюмы. Белорусские платья. Белорусская одежда. Одежда от производителя. Платья белорусских производителей. ЮРС

Швейная фирма ЮРС – производитель белорусских женских костюмов. Мы предлагаем широкий ассортимент женской одежды из трикотажного полотна и текстиля.
Ежегодно предприятие выпускает две сезонные коллекции: «весна-лето» и «осень-зима». Наши коллекции включают в себя несколько направлений: деловая, casual и нарядная.
Наша компания заинтересована в расширении рынка сбыта своей продукции, налаживании новых деловых контактов и дальнейшем сотрудничестве с партнерами. Налаженная система работы с клиентами различной формы собственности, предусматривает гибкую и удобную форму оплаты. Кроме этого налажена схема доставки товара по Казахстану и СНГ.
Мы всегда открыты для новых деловых связей и взаимовыгодного сотрудничества!
Мы высоко ценим наших партнеров и покупателей!

Контактная информация:

Страна:
Беларусь
Город:
Брест
Адрес:
Республика Беларусь, г.Брест, ул.М.Богдановича 50Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Товары из стран:
Беларусь
Похожие компании: