Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ОДО "Тетра"

Беларусь, Гомель
“Tetrabell” – это успешный производитель одежды, предлагающий вечерние платья с размерным рядом от 42 до 68. Наша одежда создана для стильных и современных девушек и женщин. Отличительной чертой производства компании “Tetrabell” является создание модных и актуальных силуэтов и форм, которые скроют все недостатки и подчеркнут достоинства.
“Tetrabell” – это основатель собственного стиля, подчеркивающего женственность каждой прекрасной дамы. Оригинальные дизайнерские решения, широкий модельный ряд, стильные вечерние и выпускные платья для полных девушек – каждая может выбрать свой идеальный наряд.
Каждая девушка или женщина стремиться быть стройной, изящной и романтичной? Именно такой образ является идеалом для каждой прекрасной дамы. Мы стремимся к тому, чтобы любая покупательница именно так выглядела в наших нарядах, поэтому даже вечерние платья для полных от “Tetrabell” – это образец легкости, яркости и женственности. У нас нет двух одинаковых моделей. Каждое наше платье – уникально.
Отличительной чертой нашей компании является постоянно пополняемый ассортимент. Каждый сезон на свет появляется новая коллекция, объемы производства показывают стабильный рост. Мы никогда не стоим на месте и всегда стремимся учитывать тенденции мировой моды.
Ловить на себе восхищенные взгляды мужчин – какая женщина не мечтает об этом? Мы разгадали желание прекрасных дам и знаем, как поразить сердце противоположного пола. При этом мы готовы помочь начинающим и известным бизнесменам построить красивый бизнес на продаже стильных женских нарядов. Рады предложить вам качественные вечерние и выпускные платья оптом.
Угодить женщине и девушке не так то просто. Одним нужна модель с приталенным силуэтом, другим – с откровенным декольте, третьим – фасон, скрывающий лишние килограммы. Купив у нас платья на выпускной оптом, вы сможете удовлетворить вкус любой даже самой взыскательной клиентки. Все наши платья прекрасно впишутся в гардероб яркой женщины, которая ценит все прекрасное и женственное. Можете быть уверены, ваши покупательницы будут благодарны вам за такое многообразие роскошных моделей вечерних и выпускных нарядов.

Контактная информация:

Страна:
Беларусь
Город:
Гомель
Адрес:
ул. Пушкина, 24аПоказать контакты
Телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Товары из стран:
Беларусь
Похожие компании: