Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО Аргентум групп

Беларусь, Минск
Мы являемся научно-производственной компанией, специализирующаяся на внедрении нанотехнологий в различных отраслях хозяйствования. Наша компания выпускает экологически чистые продукты на основе серебра, не содержащие химических элементов. Одним из первых наших изобретений было средство бактериостатическое и фунгистатическое "Silversil stat" для устранения неприятного запаха и грибковых инфекций из обуви, коньков, лыжных ботинок и тд. Средство длительного действия, не имеет запаха, безвредно для людей и окружающей среды, благодаря таким веществам как серебро и медь, наш продукт убивает запах, а не маскирует его, как в случае с обычными дезодорантами для обуви. Средство разливается в 100 мл ёмкости оборудованные распылителем, упаковка продукта может быть выполнена в любом исполнении.
Так же мы производим средство для устранения запаха домашних питомцев на основе серебра, и средство для антибактериальной очистки салонов автомобилей и кондиционеров, со всей нашей продукцией можно ознакомится на сайте

Контактная информация:

Страна:
Беларусь
Город:
Минск
Адрес:
пр-т Дзержинского 104Показать контакты
Телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Товары из стран:
Беларусь
Похожие компании: