Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Djunavi dress

Кыргызстан, Бишкек
Компания Djunavi существует на рынке моды c 2003 года, и продолжает оставаться приоритетным выбором у ярких и стильных женщин. Djunavi — это платья, в которых удивительным образом сочетаются чувство комфорта и уверенности в женщинах, которые их надевают. Это платья экстра-качества, они созданы специально для особых моментов.
Платья Djunavi насквозь пропитаны элегантностью, они предназначены для современной женщины, которая хочет излучать уверенность и красоту. Вы больше никогда не останетесь равнодушными к нашей марке, ведь одежда Djunavi заставит каждую женщину блистать. Не нужно больше часами искать идеальное платье на свадьбу, выпускной или любое другое мероприятие, просто остановите свой выбор на Djunavi
Основными нашими клиентами являются оптовые партнеры из России и стран СНГ. Мы имеем собственную дизайн-студию, конструкторское бюро и производство в г. Бишкек.
Компания Djunavi одна из ведущих швейных компаний страны — благодаря качеству, посадке и модным коллекциям.

Контактная информация:

Страна:
Кыргызстан
Город:
Бишкек
Телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Товары из стран:
Кыргызстан
Похожие компании: