Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания «Unitea»

Казахстан, Караганда
Компания начала свою деятельность в 1995 году с мелкооптовой и розничной продажи продуктов питания. В 2008 году запущен чайный цех по фасовке чайной продукции, осуществлен выход на чайный рынок Казахстана с брендом «Долина Нанди» — высококачественным кенийским гранулированным чаем.
В 2009 году произошло расширение чайной линейки продукции путем внедрения нового чайного бренда «Тембо Gold» —кенийский чай.

В 2010 году дальнейшее расширение ассортимента продукции путем внедрение чайного бренда «Ассинд Классик» —высококачественного индийского гранулированного чая.

В 2011 году закуплено оборудование для целлофанирования продукции, начат переход на новый вид упаковки. Также в этом году было запущено производство нового чая «Слон» - индийский чай первого сорта.
Подписаны долгосрочные контракты и налажены тесные контакты с крупными чайными компаниями Кении, Индии, что позволяет нам импортировать чайную продукцию напрямую и гарантировать ее высокое качество. Благодаря развитой торговой сети наша продукция реализуется практически во всех областных центрах Республики Казахстан и в близлежащих городах России. В дальнейшем планируем увеличивать доли на чайных рынках Казахстана и других стран СНГ.

Компания «UniTea» имеет развитую дилерскую сеть в регионах Казахстана и России. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества по распространению высококачественных марок чайной продукции «Долина Нанди», «Тембо», «Ассинд», «Слон», уже зарекомендовавших себя среди ценителей чая.
Одной из ключевых задач нашей компании является расширение дилерской сети как в Казахстане, так и в странах СНГ.

Мы всегда готовы обсудить ваши предложения.

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Караганда
Адрес:
г.Караганда, ул.Кирпичная 17/2Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Региональный директор Асет - 8 702 999 71 66Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик