Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Итальянская одежда оптом и итальянская обувь оптом напрямую от производителя! Помогаем закупить товары оптом в Италии!Вы так же всегда сможете с нами связаться для более подробной информации по skype, viber, WhatsApp.

В комплекс наших услуг входит:

1. Закупка итальянской одежды оптом, итальянской обуви оптом непосредственно от производителя по минимальным ценам. Помощь и информационная поддержка в выборе коллекций для Вашего магазина, исходя из анализа по спросу на коллекции одежды в России и СНГ, согласно наших наблюдений и статистике успешных продаж наших клиентов.
2. Транспорт до фабрик и оптовых складов для закупки товара
3. Предоставление профессионального байера и переводчика
4. Производственный контроль изготовления обуви
5. Контроль сроков поставки, ввиду периодических задержек готовности продукции с итальянской стороны (при заказе одежды, сумок и обуви)
6. Юридическая поддержка при производстве некачественного товара
7. Доставка груза до Карго-отправителя
8. Организация отправки и поиск карго-отправителя по более выгодной стоимости

Мы окажем профессиональную помощь в закупке итальянской одежды оптом, обуви и сумок по всему миру. Наша задача - решение текущих вопрос при работе с фабриками, организация всех юридических, таможенных и других вопросов на территории Италии.

Контактная информация:

Страна:
Италия
Город:
Римини
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Товары из стран:
Италия
Категории товаров:
Похожие компании: