Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

TOO"Каритал Натур Продукт" это высокотехнологичное предприятие, оснащенное современным оборудованием отечественных и зарубежных фирм, располагающее значительными производственными мощностями, имеющее многолетний опыт работы и коллектив квалифицированных специалистов.

Имем многолетний опыт работы в сфере реализации и поставки молочных продуктов (молоко, сметана, сыры, кисломолочная продукция, творожные изделия, масло сливочное, сухое молоко и др.),
Являясь одним из основных производителей-поставщиков молочной продукции на территории города Астана Республики Казахстан, мы расширяем границы своей деятельности, сотрудничая с заводами-производителями молочных продуктов ближнего зарубежья (Россия, Беларусь и др.).

Имем огромную заинтересованность в увеличении прибыли, мы принимаем активное участие в выставках, семинарах, тренингах по увеличению спроса и продаж наших товаров.
Производство и складские помещения находятся в собственности.
Складское помещение оснащено холодильным и морозильным оборудованием.
Имеется собственный автопарк.

Галерея компании:

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Астана
Адрес:
Казахстан, Акмолинская область, Аршалынский район,
село Жибек Жолы, улица Желтоксан, дом 5
Показать контакты
Телефон:
Тел.:
+7 (716-44) 23-2-45
+7 (716-44) 23-2-39 теле/факс
Показать контакты
Мобильный телефон:
+77710004788 менеджер по продажеПоказать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Товары из стран:
Казахстан
Похожие компании: