Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания “Magnus Trade” была основана в 2012г. как производитель косметической и прочей продукции под брендом Beauty Cult. Сегодня мы имеем производственные площади по выпуску косметической линейки и флагмана компании – Мгновенный маникюр Beauty Cult. Высочайшее качество товара обусловлена регулярным внутренним и внешним контролем качества производства. Маникюр, которому не нужно время для высыхания. Это стало возможным благодаря специальным полоскам с нанесенным лаком и уникальным рисунком для ногтей Beauty Cult. Всего лишь отсоедините наклейки с лаком (более 10 расцветок), наложите на ноготь, прижимите, затем удалите лишнее используя пилочку для ногтей которая прилагается в наборе. Beauty Cult мгновенное гениальное решение! Мгновенный маникюр исключительно безопасен. Совершенно не токсичная гиппоалергенная, не требует применения ацетона/спиртосодержащих веществ которые портят структуру ногтя минимум воздействия максимум результат. Изделие будет украшать Ваши руки около 10 дней без повреждений, для более длительного эффекта можно дополнительно покрыть сверху бесцветным лаком. Можно фантазировать делая собственный уникальный маникюр такой, какой Вы посчитаете наиболее подходящим и красивым. Изделие морозо/жаро/водостойкое. Наши производственные мощности готовы выпускать порядка 10 000 единиц изделия в месяц с нанесением различных расцветок под сезон, праздничный день и просто следуя веяниям модных тенденций. В наших планах расширить имеющийся ассортимент добавить новинки из мира моды. Следующий готовящийся к производству продукт это – мгновенные макияж, мгновенные тени для век. Make up всего за 3 минуты. Мы делаем продукцию для умных и современных людей которые берегут своё время и хотят остаются всегда красивы. Мы поможем Вам избежать записи, ожидания очереди в салоны красоты. Вы можете добиться аналогичного эффекта потратив всего 7 минут вашего времени, в любом удобном для Вас месте.
Ассортимент товара на сегодняшний день насчитывает 10 вариантов расцветок мгновенного маникюра. Мы готовы отгружать до 10 000 единиц в месяц разово либо партиями.
Возможная география поставок: г. Алматы, регионы. Импорт по странам таможенного союза. Импорт в любую точку мира.
Для оптовых покупателей предусмотрена гибкая система скидов вплоть до 20%, а так же выгодные условия такие как реализация, отсрочка платежа, бонусная система.
Галерея компании:

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Алматы
Адрес:
пр. Рыскулова 93Показать контакты
Мобильный телефон:
+77019329995 +77012269620Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Товары из стран:
Казахстан
Похожие компании: