Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Технология изготовления детских колготок и носков основана на применении НЕ аллергенных тканей и пряжи. Так же мы применяем ткани из бамбука.

Компания Arti производит свою продукцию на новейшем оборудовании, разработанным лучшими специалистами современной робототехники и станков с ЧПУ.

Arti один из известных мировых брендов детской продукции. Детские колготки, носки, чешки, нижнее белье. Колготки для девочек и для мальчиков. Носки для школы и для спорта.

Производство и выпуск нашей торговой марки осуществляется на фабрике, расположенной в Байрампаше, Стамбул, с 2001 года.

Для наших клиентов предоставлен широчайший ассортимент не только хлопчатобумажных чулочно-носочных изделий для детей и подростков, но и изделий нижнего белья, выпуск которых производится в сравнительно недавнее время.

С развитием и применением самых высоких технологий в области производства, фабрика компании "Arti" в настоящее время вплотную занялась выпуском капроновой продукции, имеющий колоссальный спрос у покупателей.

Продукция фабрики постоянно проходит качественный автоматизированный отбор наивысочайшего уровня, начиная с этапа попадания нити в машину и заканчивая непосредственным выпуском изделия. Более того, каждое изделие подвергается обработке ионами серебра, чем и обусловлен не только антибактериальный эффект, но и тот факт, что наша продукция не скатывается и не гладится после стирки.

Вся продукция фабрики "Арти" изготавливается из 100% хлопковой пряжи наивысочайшего качества, что способствует долговременности, безопасности и комфортности носки.

10 миллионов изделий фабрики "Арти" экспортируются в Европу, Россию, Азербайджан, Среднюю Азию, Ирак, Иран и даже в Африку.

Контактная информация:

Страна:
Турция
Город:
Стамбул
Адрес:
NISANCA MAH.ASKER SOK.N:34 LALELİ-ISTANBUL-TURKEYПоказать контакты
Телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Товары из стран:
Турция
Похожие компании: