Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Покупая у нас одежду от производителя вязанных трикотажных изделий ОсОО "Ардамина" вы получаете качество, стиль, элегантность и прежде всего индивидуальность! Мы работаем с разными видами акрила (аналог шерсти, альпака (лама)), 100 % хлопком, шерстью в разных смесках, мохером. У нас большая база переплетений, так как у нас большой опыт работы с трикотажем более 18 лет. У нас есть возможность работать под Ваш заказ, мы разработаем образцы по вашему эскизу, рисунку, либо по самой модели, а так же мы можем сделать Вам рекламную продукцию из трикотажа с Вашим логотипом Компании в корпоративных цветах (шарфы, шапки). Цена на одежду является оптимальной, так как мы являемся производителем (пальто от 950 рублей, платье от 750 рублей).
Посмотреть нашу продукцию можно на страницах нашего сайта. Хотите купить мелким или крупным оптом? Звоните нам по телефону. Для получения оптового прайс-листа пишите нам на email, так как цены на сайте не указаны. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту!



Контактная информация:

Страна:
Кыргызстан
Город:
Бишкек
Адрес:
Кыргызская Республика, г. Бишкек, ул. Тоголок-Молдо, 35Показать контакты
Телефон:
+996 770 07 07 50;
+996 312 37 49 45;
+996 555 48 73 88
Показать контакты
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Товары из стран:
Кыргызстан
Похожие компании: