Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Откройте прибыльный магазин «Мир Одежды» по франшизе в своем городе!!!
Сеть Магазинов «Мир Одежды» - первая казахстанская франшиза в сегменте mass market предлагает франчайзинг. Окупаемость от 2 месяцев. Доход от 6 млн. Инвестиции от 20 000$.
Подробности и успехи других партнеров франчайзи на сайте.
Зайдите на сайт, уже открыли в Алматы 8 магазинов.


Если Вы хотите открыть прибыльный готовый магазин "Мир Одежды" в своем городе или регионе, пожалуйста зайдите на наш сайт.

Сеть магазинов "Мир Одежды" имеет 15 лет опыта работы на рынке Казахстана. Основная деятельность компании - оптовая и розничная продажа мужской, женской, детской одежды, обуви и аксессуаров, а также с 2014 года компания разработала франчайзинговое предложение для заинтересованных партнеров с других городов и регионов Казахстана.
На сегодняшний день торговая сеть «МИР ОДЕЖДЫ» показывает положительную динамику продаж и высокую лояльность целевой аудитории. Интерес к товарному знаку со стороны партнеров-франчайзи стабильно растет, и уже в этом году магазины «МИР ОДЕЖДЫ» будут представлены в каждом регионе Казахстана!

Миссия компании – создать сеть магазинов одежды по всему Казахстану и СНГ.

Концепция магазина «Мир Одежд» разработана на основе многолетнего опыта работы и анализа потребностей покупателей. Каждая деталь способствует увеличению продаж и удовлетворению потребностей покупателей приобретать одежду ниже рыночных цен.

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Алматы
Адрес:
Алматы, Уалиханова,дом 133 АПоказать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Категории товаров:
Похожие компании: